Wiener Silber Tablett,
quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, 30 x 30 cm, Gewicht 615 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 15:54 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |