Ein Armsessel und ein Sessel,
18. Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Sitz- und Lehntapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Ein Armsessel und ein Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:12 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |