Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Gartenbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:06 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |