Große Garten- bzw. Straßenlaterne,
Anfang 20. Jh., Eisenguss, schwarz mattiert, ergänzte jedoch alte Aufsatzlaterne, Höhe ca. 350 cm, einflammig ausgelegt, Elektromontage fehlt, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:03 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |