Kleiner Metallluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., balusterartiger Messingschaft mit gesteckten Armen und Zierteilen, 6-flammig elektrisch montiert, an Kette hängend, Kerzenhülsen, Höhe 30 cm, Durchmesser 35 cm, Altersund Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Metallluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili - Sommerauktion |
Data: | 27.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2018 |