Solitärring
Weißgold 585 Altschliffbrillant 0,51 ct RW 67, leichte Tragespuren sichtbare Lötstelle, 14,4 gøG14
28.08.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Solitärring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.08.2018 - 16:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |