Rival Tavannes Watch
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes/versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit blau emaillierten Ringen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 47,8 mm, Gesamtgewicht 57 g, Email ausgeschartet, Glas fehlt, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wiesinger
28.08.2018 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Rival Tavannes Watch
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.08.2018 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |