Shou Lao,
China, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 36 cm
Esperta: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Shou Lao,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2018 - 16:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure