Dame mit Hut,
Porzellan, Tauchspitzenbesatz sowie Blüten, farbig staffiert, Höhe31 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, Tauchspitze und 2 Finger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Dame mit Hut,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2018 - 16:08 |
Esposizione: | online |