Zwei Damen, kaiserliche Manufaktur, Wien 1844,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, gepresster Bindenschild, 1 Arm, 1 Blume abgebrochen, Sockel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2018 - 16:14 |
Esposizione: | online |