Wiener Deckelbehälter,
farbloses Glas, optischer Dekor, Silbermontierung und Steckdeckel mit Elfenbeinknauf, Höhe 16,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Deckel sitzt etwas locker, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.08.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckelbehälter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 16:03 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |