Erhard Haller *
(Sindelfingen 1951 geb.) Bepackter Esel mit Paar, signiert und datiert oben rechts: Haller 24. März (19)90, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 20 cm, Passepartout
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.08.2018 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Erhard Haller *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 17:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |