Hanns Erlacher *
(Wien 1908-?) Tiroler Berghof, signiert unten rechts: H. Erlacher, Öl auf Jute, ca. 73 x 92,5 cm, Krakelee, Holz(Walde) rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hanns Erlacher *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |