Edwin Wiegele *
(Villach 1954 geb.) Innenraum mit Bogenfenster, signiert und datiert unten rechts: Edwin Wiegele (19)88, Aquarell auf Papier, ca. 47,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:06
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Edwin Wiegele *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |