Alfred Darda *
(Westfalen 1937 geb.) 2 Farbradierungen: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: A. Darda (19)71, je ca. 19 x 20,5 cm, Blatt je ca. 30 x 30 cm, verglast
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:05
- Prezzo di partenza:
Alfred Darda *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 17:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |