Adolf Wüster *
(Barmen 1888-1972 München) Frischenkofl (Creta della Collinetta) zwischen Provinz Idine/Kärnten, signiert unten rechts, betitelt und datiert: Sept. 1945, Kohle, Pastell auf Papier, ca.54 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Adolf Wüster *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |