Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Oman (19)83 und bezeichnet: Millstätter Nackiger(?), Mischtechnik auf Faltkarton, ca. 56 x 59 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: