Visnja Losic
(Kroatien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Boote an der Adria, signiert unten rechts: Visnja Losic, Aquarell auf Papier, ca. 54,5 x 74,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 17:02
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Visnja Losic
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |