Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Sensazione del pittore Sardella, signiert und datiert unten rechts: G. Sardella 2001, rückseitig signiert und beschriftet: S. Maria del Castello Hafen von Vico Equense, Öl-Collage auf Leinwand, ca. 80 x 80 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Gennaro Sardella *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |