Johannes Antoine B. Stroebel
(Haag 1821-1905 Leiden) Dame im Armsessel beim Tisch sitzend, signiert unten rechts: J. A. Stroebel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 46 cm, Krakelee, Rahmen mit Gebrauchsspuren Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Johannes Antoine B. Stroebel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |