Hans Schweizer *
(St. Peterzell/Schweiz 1942 geb.) zugeschrieben Im Atelier, monogrammiert und datiert unten rechts: HS (1992), Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, kleiner Einriss mittig am oberen Blattrand, verglast, gerahmt
30.08.2018 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Hans Schweizer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |