Frank Proschwitzky
(1862-1939/40?) Verliebtes Paar vor einer Schlossruine, signiert und datiert unten rechts: F. Proschwitzky 1885, Öl auf (engl.) Malkarton, ca. 28 x 23 cm, Krakelée, vergoldeter masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Frank Proschwitzky
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |