Österreichische Schule um 1780
Porträt eines jungen Herrn, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 52 x 39 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |