Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Blumenstudie (Delphinum?), feine Aquarellmalerei auf Papier, ca. 46 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |