Karl Schwärzler *
(Lustenau 1907-1990) Blick auf die Zimba, signiert unten rechts: K. Schwärzler, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
30.08.2018 - 16:47
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Karl Schwärzler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |