Sepp Hödlmoser *
(Salzburg 1923-1967) Abstrakte Strukturen, signiert und datiert unten rechts: S. Hödlmoser (19)65, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Sepp Hödlmoser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |