Wilhelm Langer
(Sternberg/Kärnten 1869-1929 Wien) Wald-und Wiesenlandschaft mit Teich, signiert unten rechts: W. Langer, Öl auf Karton, ca.20x 31 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Langer
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |