Gennaro Sardella *
(Napoli 1950 geb.) Marina Sorento, signiert und bezeichnet unten rechts: G. Sardella, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 30 cm, vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:40
- Prezzo di partenza:
Gennaro Sardella *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |