Drei kolorierte Kreidelithografien, 19. Jahrhundert
u. a.: "Dorf Nauders - Tyrol 1834", in der Platte bezeichnet, datiert und monogrammiert: J. D. H., ca. 27 x 40 cm bzw. zweimal ca. 16 x 27 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Innenleisten und Eckrosetten
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |