Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Mädchen in der Küche bei den Vorbereitungen zu kochen, undeutlich signiert unten rechts, leichte Falten in der Leinwand, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.08.2018 - 16:38
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |