Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Infantin, signiert unten rechts: Messensee, Farbradierung, Nr. 73/100, Plattengröße ca. 44 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
30.08.2018 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Jürgen Messensee *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |