Fragonard, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Mutter mit Kind, Öl auf Holz, ca. 12 x 19 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |