Monogrammist K. Z.
(20. Jahrhundert) Vogelfütternder Bauer an einem Wintertag, monogrammiert unten rechts: K. Z., datiert: (19)83, Öl auf Holz, ca. 21 x 13 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Monogrammist K. Z.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |