Rembrandt, Nachahmer
Der Tod der Gottesmutter Maria, Radierung mit Plattenrand, ca. 33 x 27 cm, verglast, gerahmt
Das Original (40,9 x 31,5 cm); vgl. G. Betz, Rembrandt. Sämtliche Radierungen in Originalgröße, 4. Aufl., Stuttgart 1986, B 99
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.08.2018 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Rembrandt, Nachahmer
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |