Unbekannter Maler, in der Art Fragonard, 19. Jahrhundert
Der heimliche Liebhaber, Öl auf Papier, alt restauriert sowie über die Bildfläche retuschiert, Tondo 18,5 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |