Brillant Damenring
Weißgold 585, rhodiniert, ein Brillant 0,17 ct, RW 51, 4,8 g Gebrauchsspuren, Rhodinierung tlw. abgeriebenøg5
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.08.2018 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.08.2018 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |