Brillant Diamant Ring zus. ca. 1,60 ct
Rosegold/Weißgold 585, Brillanten, Altschliffdiamanten, RW 68, 10,6 gøg10
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.08.2018 - 11:44
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.08.2018 - 11:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |