Brillant Rubin Ring zus. ca. 1,05 ct
Gold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Rubin, im Oval-Schliff, ca. 0,65 ct, RW 54, 7,4 g, Gebrauchsspurenøg7
30.08.2018 - 12:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 30.08.2018 - 12:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.08. - 30.08.2018 |