Diamantbrosche
Gold 580, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, synthetische Korunde, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 4,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:23 |
Esposizione: | 02.08. - 29.08.2018 |