Brillant Solitär Ring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 1,7 g, RW 53øg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.08.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, 1,7 g, RW 53øg2
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.08.2018 - 16:24 |
Esposizione: | 02.08. - 29.08.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Albert Berr *
- kleiner Glasluster in Kronenform
- Poststück - Russisch - Japanischer Krieg (Russo - Japanese War), "SMS KAISERIN ELISABETH"
- **/*/gestempelt - Partie Tschechosl mit viel Blockausgaben,
- .gestempelt/*/**/(*)/Poststück/Briefstück - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I - WIPA Faser und glatt,