3 kolorierte Drucke,
li. unten bezeichnet Kininger, re. unten bezeichnet Mannsfeld, 48 x 36 cm, Passepartout 1) Cürassier im Haußanzug, 2) Gemeine Cürassiers zu Fuß, 3) Gemeine Dragoner zu Fuß, gut erhalten (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
05.09.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 kolorierte Drucke,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 05.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 05.09.2018 |