Junge Frau füttert Hühner, zu ihren Füßen 3 Küken,
Porzellan, farbig und gold staffiert, gold gehöhter Rocaillensockel, Höhe 12,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1970, Modellnr. 60245, Formernr. 140, Malernr. 81 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.08.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 16:23 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |