Der Winter,
Knabe mit Pelzmantel und Schlittschuhen, Porzellan, farbig staffiert, runder Eissockel, Höhe 13,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1960, Modell A 71, Formenr. 106 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.08.2017 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Der Winter,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 29.08.2017 - 16:24 |
Esposizione: | 24.08. - 29.08.2017 |