Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 2,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 21,8 gøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 2.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |