Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3 g, RW 56, offene Lötstellen øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |