Diamant Saphirarmband
Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,30 ct, geschliffener Onyx, Griesperlen, Länge ca. 16,5 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 16,2 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 5.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Diamant Saphirarmband
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |