Herrentaschenuhr mit Viertelstundenrepetitions Schlagwert
Silber, vergoldetes Spingelwerk, Überkette und Schnecke, Schlüsselaufzug, graviert und durchbrochen gearbeitete Spingelbrücke, silberne Regulierplatte, Emailzifferblatt, Mitte 19. Jh., 129,9 g, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 08.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | online |