Schlumberger für Tiffany & Co Armreif Dot Lozenge
Gold 750, tlw. weiß emailliert, Innendurchmesser ca. 55 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Französische Exportpunze, 118,3 g, Email mit leichten Tragespuren øg117
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 10.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |