Diamant Saphirring
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Saphir ca. 3,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,9 g, RW 57øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamant Saphirring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |