Perlenanhänger
Silber ca.800, Perle sowie Diamantraute und Altschliffbrillant, Ges. Gew. 2 gøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
06.09.2018 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
Perlenanhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 06.09.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 05.09.2018 |